Contatti
Per inviarci una mail compilare il modulo. Il nostro staff vi contatterà al più presto.
I campi contrassegnati da * sono obbligatori

» Leggi l'informativa sulla Privacy
Inviando il modulo dichiaro di aver letto ed accettato l'informative sulla privacy.
Pelloni ricambi
Via Don Milani, 99 41122 Modena
Tel: +39 059 250013 - Fax: + 39 059 2551039
E-mail: ricambi@pelloniauto.it

DIRETTORE
> Montorsi Giuseppe
Cell. 338 1416877
Tel. 059 250013
E-mail giuseppem@pelloniauto.it

RESPONSABILE VENDITE E MAGAZZINO
> Montorsi Marcello
Cell. 331 7565212
Tel. 059250013
E-mail marcellom@pelloniauto.it

AMMINISTRAZIONE
> Pasqualini Cristina
Tel. 059 250013
E-mail cristinap@pelloniauto.it
> Marika Superbi
E-mail marikap@pelloniauto.it

REFERENTE E-COMMERCE E ORDINI
> Montorsi Michele
Tel. 059 250013
E-mail michelem@pelloniauto.it

RAPPRESENTANTI
> Corradi Andrea (ZONA ROMAGNA)
Cell. 342 8467037
E-mail acorradi@pelloniauto.it
> Andrea Ceccarelli(ZONA EMILIA)
Cell. 347 1781296
E-mail andreac@pelloniauto.it

REFERENTE ORDINI NISSAN
> Bicego Alex
Tel. 059 250013 - Fax. 059 2551039
E-mail alexb@pelloniauto.it

REFERENTE ORDINI GREAT WALL
> D'Amore Filippo
Tel. 059 250013 - Fax. 059 2551039
E-mail filippod@pelloniauto.it

SPEDIZIONI
> Benatti Mattia
> Gabriele Bisi